г. Белгород

+7 (980) 383-73-79

autosklad31@mail.ru

Автозапчасти только из Германии.

САЙТ В РАЗРАБОТКЕ- ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!

УЗНАВАЙТЕ ЦЕНЫ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Коробка передач для Volkswagen

      Коробка переключения передач Volkswagen Passat B7 (Фольксваген Пассат Б7)

      При неправильном обслуживании коробки передач, она со временем выходит из строя. Не всегда ремонт возможен и целесообразен. А покупка новой  коробки переключения передач - очень дорогостоящее приобретение. Поэтому разумным выбором будет купить б/у или контрактную КПП на Volkswagen Passat B7 (Фольксваген Пассат Б7) в Белгороде. Авторазбор AUTOSKLAD31 предлагает большой выбор автозапчастей в Белгороде, мы поможем подобрать подходящие запчасти по оптимальной цене.

      Автоматическая коробка переключения передач Volkswagen Passat B7 имеет ряд особенностей:

      1. Ее простая конструкция способствует упрощенной процедуре обслуживания и ремонта данной КПП

      2. Применение большого количества автоматики сделало ход авто более плавным и положительно отразилось на его динамике. Наличие автоматических систем сделало возможным подстройку КПП под манеру езды водителя

      Однако, за время эксплуатации может возникнуть ряд проблем:

      1. Большое количество датчиков и электроники периодически выходит из строя и нуждается в ремонте

      2. Со временем из-за сильного износа выходят из строя детали коробка и переключения передач

      3. Также как и другие КПП для Volkswagen Passat B7, эта требует регулярного технического обслуживания, заключающегося в смене масла и поддержании его в чистом состоянии, замене фильтров не реже одного раза в 50 тыс. км автопробега. Срок службы без требования капремонта для данной трансмиссии определяется производителем в 150 тыс. км пробега.

      Авторазборка AUTOSKLAD31 предлагает большой выбор АКПП на Volkswagen Passat B7 (Фольксваген Пассат Б7) в Белгороде, мы поможем подобрать подходящую коробку передач по оптимальной цене.

      Механические коробки переключения передач автомобилей этой популярной и известной марки совсем не рассчитаны на так называемый «спортивный» стиль езды, который практикуют некоторые водители. Эти агрегаты плохо переносят динамические разгоны и частую смену режимов работы, зато превосходно демонстрируют себя при спокойной, размеренной езде как в населенных пунктах, так и за их пределами.

      При эксплуатации в нормальном режиме и своевременном, квалифицированном техническом обслуживании эти МКПП демонстрируют высокую надежность, а их ресурс составляет не менее 250 000 — 300 000 километров. Что касается тех неисправностей, которые с ними все же случаются, то они почти всегда происходят по вине автомобилистов.

      Основные причины ремонта МКПП Volkswagen Passat B7:

      Чаще всего ремонт или установка б/у коробки передач Volkswagen Passat B7 и других моделей этой марки обусловлен возникновением следующих неисправностей:

      • Истирание или искривление вилки переключения передач;
      • Износ или деформация блокирующего устройства трансмиссии;
      • Деформация или износ шестерен, подшипников и валов;
      • Ослабление или деформация тяг привода переключения скоростей или тросов;
      • Нарушение герметичности МКПП.

      Авторазборка AUTOSKLAD31 предлагает большой выбор МКПП на Volkswagen Passat B7 (Фольксваген Пассат Б7) в Белгороде, мы поможем подобрать подходящую механическую коробку передач по оптимальной цене.

      Мы продаём только качественные контрактные и б/у автозапчасти из Европы, в том числе автоматические и механические коробки передач.