г. Белгород

+7 (980) 383-73-79

autosklad31@mail.ru

Автозапчасти только из Германии.

САЙТ В РАЗРАБОТКЕ- ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!!!

УЗНАВАЙТЕ ЦЕНЫ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Передний и задний бампер для Volkswagen

      Бампер для Volkswagen Golf 3 (Фольксваген гольф 3) выполняет защитную функцию для кузова транспортного средства, поэтому принимает на себя основную часть повреждений при столкновении. При незначительных ударах на изделии появляются трещины и другие дефекты, которые подлежат восстановлению. Однако в некоторых случаях, например, после серьезного ДТП, ремонт нецелесообразен и приходится ставить новый бампер.

      Оформить заказ на покупку качественного контрактного б/у автомобильного бампера для Volkswagen Golf 3 (Фольксваген гольф 3) в AUTOSKLAD31.RU, значит быстро решить проблему по замене неисправных запчастей. Контрактные передние и задние бамперы в несколько раз дешевле, при этом ничем не уступают по качеству от оригинальных бамперов.

      Вы можете заказать передний или задний бампер для Volkswagen Golf 3 (Фольксваген гольф 3), без труда найдя её в каталоге и заполнив короткую форму заявки. Для этого Вам даже не придётся выходить из дома или офиса, а доступные цены на оборудование для авто приятно порадуют Вас! Или вы можете приехать непосредственно на авторазборку в Белгород, и лично посмотреть и выбрать необходимые детали.